Пользователей онлайн: 0.
григорий ткавин (не проверено)
28 марта, 2025 - 15:51
Постоянная ссылка (Permalink)
Степень "наивности" и заоблачность объяснений нашего руководства по поводу роста цен просто возмутительны. Разве профессионалам позволительно давать столь обезличенные и невразумительные ответы?
Более подробная информация о текстовых форматах
Степень "наивности" и
Степень "наивности" и заоблачность объяснений нашего руководства по поводу роста цен просто возмутительны. Разве профессионалам позволительно давать столь обезличенные и невразумительные ответы?