Пользователей онлайн: 0.
Баболя (не проверено)
28 марта, 2025 - 15:59
Постоянная ссылка (Permalink)
балласт....все ,кто считает себя властью...они ничего не делают,чтобы народу стало легче.даже наоборот-усугубляют своими дурацкими выдуманными законами...а значит-баллласт.зачем?
Более подробная информация о текстовых форматах
балласт....все ,кто считает
балласт....все ,кто считает себя властью...они ничего не делают,чтобы народу стало легче.даже наоборот-усугубляют своими дурацкими выдуманными законами...а значит-баллласт.зачем?