Добавить комментарий

Правовые акты, принимаемые законы — неужели они столь опасны?
Для послушного стада баранов, которое гонят на бойню это смертельно, для волка, которому нельзя заступать за флажки — это погибель.
Но у бессмысленных нормативов и у бесполезных указов всегда есть и будут свои служители — творческие импотенты, скрывающие собственную банальность в тени приготовленной для всего живого нормативной гильотины. Нахождение подобных деятелей в сфере управление будет приводить к неуклонному умерщвлению жизни, оставляя их самих всегда защищенными от наказания по закону.
…неподготовленные попытки выступления против жестокой и вооруженной силы, в руках которой все государственные механизмы управления, изначально обречены на поражение. https://zen.yandex.ru/media/id/613356f547ff3173c128a88c/vasia-a-nado-che...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.