И беда в том, что народ не сплочен, как Вы верно написали, уваж.автор, и опять мы промолчим и, глотая слезы, будем наблюдать, как драпируют Мавзолей...А так хотелось бы услышать и увидеть нынешних членов КПРФ во главе с Зюганоаым!Как они воспринимают это несправедливое действо...
И беда в том, что народ не
И беда в том, что народ не сплочен, как Вы верно написали, уваж.автор, и опять мы промолчим и, глотая слезы, будем наблюдать, как драпируют Мавзолей...А так хотелось бы услышать и увидеть нынешних членов КПРФ во главе с Зюганоаым!Как они воспринимают это несправедливое действо...