Ну вот и полегчало. Власть знает, жесткие меры вот вот применят, есть стремление к балансу, ... Вот и главный говорил, что мы слишком много покупаем, поэтому и цены растут для нашей безопасности и комфорта. В целом, будущем все будет хорошо, жаль не только лишь все.
Ну вот и полегчало. Власть
Ну вот и полегчало. Власть знает, жесткие меры вот вот применят, есть стремление к балансу, ... Вот и главный говорил, что мы слишком много покупаем, поэтому и цены растут для нашей безопасности и комфорта. В целом, будущем все будет хорошо, жаль не только лишь все.