Добавить комментарий

Президент Российской Федерации В.В. Путин сказал: "Наш долг - знать и защищать свою историю". Я поддерживаю требование Черкесского ГК КПРФ о реставрации памятника борцам за счастье народа и возвращение портретов борцов за власть советов.
Но этого мало. У нас вычеркнут из жизни 70 - летний период созидательного труда, в результате которого окраина страны превратилась в процветающий регион с развитыми промышленностью (где она?) Сельским хозяйством ( где оно?), кто строил коммунизм, здания домов, больниц, школ, училищ, вузов, заводы, фабрики, дороги, плотины, гидроэлектростанции, мосты, турбазы, гостиницы и многое другое? Кто развивал образование, науку, кто учил детей родному языку и литературе? В какой еще стране это было? Почему мы молчим о времени созидателей? Почему стыдимся Героев Социалистического Труда, которые не жалея себя, трудились на благо народа, во имя процветания Родины? Они были детьми войны, знали цену Победы, наследниками Победы и продолжателями великого дела борцов за Советскую власть - власть народа, а не кучки олигархата. Нет будущего у народа, забывшего своих Героев, история не прощает предательства.
Поэтому надо не только реставрировать памятник борцам за Советскую власть, но реставрировать и свою память, притупленную прозападным гнилым потребительским настроением по плану А. Даллеса, проводниками которого стали предатели Горбачев и Ельцин.
Мы - наследники борцов за счастье народа, Победы и созидателей, но не предателей.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.