Удивительно. но факт. Во время "реставрации" вопрос: восстанавливать или нет портреты обсуждался в Общественной палате КЧР! Строители заявили, что не невозможно найти портреты людей, имена которых на памятнике! Не смешно?! Портреты, только были и уже нет!!! Куда дели? Общественная палата (а какое она вообще имеет отношение к памятнику) поддержала мнение "реставраторов".
Самое позорное решение в истории Общественной палаты КЧР!!!
Удивительно. но факт. Во
Удивительно. но факт. Во время "реставрации" вопрос: восстанавливать или нет портреты обсуждался в Общественной палате КЧР! Строители заявили, что не невозможно найти портреты людей, имена которых на памятнике! Не смешно?! Портреты, только были и уже нет!!! Куда дели? Общественная палата (а какое она вообще имеет отношение к памятнику) поддержала мнение "реставраторов".
Самое позорное решение в истории Общественной палаты КЧР!!!