ВАСИЛЬ. ну, во-первых не первый, а последний тост и тост за здоровье советского народа и прежде всего русского народа. Сталин был руководителем коммунистов, партия и Сталин - близнецы-братья. Не поднимать же ему тост за свое здоровье. Привожу ссылку на его речь из "избы-читальни". https://rutube.ru/video/bd25a6a334ec20b2e909d375a1ae8353/?r=plemwd
ВАСИЛЬ. ну, во-первых не
ВАСИЛЬ. ну, во-первых не первый, а последний тост и тост за здоровье советского народа и прежде всего русского народа. Сталин был руководителем коммунистов, партия и Сталин - близнецы-братья. Не поднимать же ему тост за свое здоровье. Привожу ссылку на его речь из "избы-читальни". https://rutube.ru/video/bd25a6a334ec20b2e909d375a1ae8353/?r=plemwd