Добавить комментарий

Вообще Социалистическая Россия - это пик развития русской цивилизации. Это свершения , которых ни до ни после уже не было .
Преимущество плановой экономики , проявили себя в годы индустриализаци , затем их
почувствовали на себе Есовцы в 1941-45 годах , а так же проявились и в годы послевоенного восстановления.
Преимущества
1. Все ресурсы пренадлежат государству
2. Отсутствие кризисов. ...
3. Бесплатное здравоохранение. ...
4. Отсутствие безработицы. ...
5. Низкие цены на товары
6. Низкая инфляция, либо ее отсутствие
7. Возможность быстрого концентрирования ресурсов на определенную отрасль .
8. высокие темпы роста производства
Но , в нём нет места олигархату , как господствующему классу поэтому и идёт жёсткая пропаганда .

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.