Пользователей онлайн: 0.
Георгий Щ. (не проверено)
30 июня, 2025 - 17:51
Постоянная ссылка (Permalink)
Уважаемые, читая подобное задаёшься вопросом - как Вы думаете: человеческое общество (наше, да и не наше тоже) уже заслужило Содом и Гоморру? Уже пора или ещё чуть-чуть?... Sorry
Более подробная информация о текстовых форматах
Уважаемые, читая подобное
Уважаемые, читая подобное задаёшься вопросом - как Вы думаете: человеческое общество (наше, да и не наше тоже) уже заслужило Содом и Гоморру? Уже пора или ещё чуть-чуть?... Sorry