Извините, но пока будут чисто символические наказания за воровство из бюджета, взятки, откаты, госконракты, а ещё оставление на тех же должностях (это, вообще, смешно), всё так же будет продолжаться. Вы думаете, он не продолжит всё то же самое? Что за позорище у нас творится, очередная имитация борьбы с коррупцией? Когда все остаются при своих интересах? "У нас коррупция - основа государственности", не мои слова, одной известной депутатской дамы. Она сказала чистую правду, даже не задумываясь над тем, что сказала. Если всё продолжится в том же духе, то и государства не будет, да и не похоже это образование на государство, если его щиплет такое количество бездельников, тем более те, которые должны избавлять его от этих пороков.
Извините, но пока будут чисто
Извините, но пока будут чисто символические наказания за воровство из бюджета, взятки, откаты, госконракты, а ещё оставление на тех же должностях (это, вообще, смешно), всё так же будет продолжаться. Вы думаете, он не продолжит всё то же самое? Что за позорище у нас творится, очередная имитация борьбы с коррупцией? Когда все остаются при своих интересах? "У нас коррупция - основа государственности", не мои слова, одной известной депутатской дамы. Она сказала чистую правду, даже не задумываясь над тем, что сказала. Если всё продолжится в том же духе, то и государства не будет, да и не похоже это образование на государство, если его щиплет такое количество бездельников, тем более те, которые должны избавлять его от этих пороков.