Добавить комментарий

Извините, но пока будут чисто символические наказания за воровство из бюджета, взятки, откаты, госконракты, а ещё оставление на тех же должностях (это, вообще, смешно), всё так же будет продолжаться. Вы думаете, он не продолжит всё то же самое? Что за позорище у нас творится, очередная имитация борьбы с коррупцией? Когда все остаются при своих интересах? "У нас коррупция - основа государственности", не мои слова, одной известной депутатской дамы. Она сказала чистую правду, даже не задумываясь над тем, что сказала. Если всё продолжится в том же духе, то и государства не будет, да и не похоже это образование на государство, если его щиплет такое количество бездельников, тем более те, которые должны избавлять его от этих пороков.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.