Надо учитывать, что осталось много потомков ликвидированной Лениным и компартией русской имперской элиты, дворян, состоятельных купцов, помещиков, фабрикантов. Они и пишут отрицательные комментарии от ненависти и злобы. Сегодня им языки развязали. И бесполезно им доказывать, что этой элиты, паразитирующей на своем бедном народе, было 10 % от всего населения. А простому народу нечего было терять кроме своих цепей. Так передавали мне слова моего деда, простого крестьянина, жившего еще при царе, кстати владевшего грамотой, что было большой редкостью среди крестьян.
Надо учитывать, что осталось
Надо учитывать, что осталось много потомков ликвидированной Лениным и компартией русской имперской элиты, дворян, состоятельных купцов, помещиков, фабрикантов. Они и пишут отрицательные комментарии от ненависти и злобы. Сегодня им языки развязали. И бесполезно им доказывать, что этой элиты, паразитирующей на своем бедном народе, было 10 % от всего населения. А простому народу нечего было терять кроме своих цепей. Так передавали мне слова моего деда, простого крестьянина, жившего еще при царе, кстати владевшего грамотой, что было большой редкостью среди крестьян.