Пользователей онлайн: 0.
Лесовой (не проверено)
8 ноября, 2024 - 17:47
Постоянная ссылка (Permalink)
Очень приятно видеть памятник В. И. Ленину восстановленым это очень радует! Ураганам и вандалам назло!
Более подробная информация о текстовых форматах
Очень приятно видеть памятник
Очень приятно видеть памятник В. И. Ленину восстановленым это очень радует! Ураганам и вандалам назло!