Пользователей онлайн: 0.
Асия Габдулхаев... (не проверено)
1 июля, 2025 - 15:33
Постоянная ссылка (Permalink)
Кому сладко и гладко Мы видим! И кому на Руси жить хорошо- тоже! Казнокрадам!Банкирам! Олигархам! Сенаторам! ,,Слугам народа"! Шоу- менам,актерам и бл- ям развлекающим всю эту рать!Да и ,,спесиялистам" и торгашам из всех Р-лик южных! Вот им ЛАФА!
Более подробная информация о текстовых форматах
Кому сладко и гладко Мы видим
Кому сладко и гладко Мы видим! И кому на Руси жить хорошо- тоже!
Казнокрадам!Банкирам! Олигархам! Сенаторам!
,,Слугам народа"! Шоу- менам,актерам и бл- ям развлекающим всю эту рать!Да и ,,спесиялистам" и торгашам из всех Р-лик южных! Вот им ЛАФА!