Добавить комментарий

Обращение к нормальным, думающим и образованным что будет с человечеством когда все будет механизировано, автоматизировано а искуственный интелект исключит вообще пристствие человека в производстве зачем вообще будет нужен человек напрашивается вывод избавится от него и каким способ и кто это будет делать.В прочем этой задачей сильные мира сего уже давно этим занимаются, войны, болезни искуственно создаваемые превращение людей в нелюдей, собственно как избавится от лишних много способов.Главный вопрос кто себя к какой котегории относит, к котегории вершителей судеб или к котегории расходного материала.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.