Для каждого, кто выходит в дождь или после дождя на улицы Черкесска, это становится настоящей проблемой. Даже в центре - громадные лужи, грязища. Дорожники в Черкесске сделали настоящее строительное открытие: чем больше уложено асфальта во дворах, тем громаднее лужи, тем больше грязи. Пора им за это присудить премию. Впрочем, слышатся голоса горожан, что премию они уже сами себе начислили (вы знаете как). Иначе, чем объяснить парадокс, когда во многих дворах асфальтом покрытили лишь половину двора. А где остальное?
Новые комментарии