демография

Нужны не подачки, а реальное повышение уровня жизни. Тогда и с демографией справимся

   Нужны не подачки, а реальное повышение уровня жизни. Тогда и с демографией справимся

 

 

 

"Умер человек, из-за которого русские бабы перестали рожать": Эксперт о том, как уничтожают Россию без ракет и танков. А что-то изменится?

Olga Kravets/Belkin Alexey/Global Look Press

Olga Kravets/Belkin Alexey/Global Look Press

 

 

В бездну: три села в день. Именно с такой скоростью с карты России исчезают ныне сельские населенные пункты

 

 

Как вам такая правда, господа чиновники? Говорят русские женщины

    ФОТО: ОЛЕГ РУКАВИЦЫН. ЦАРЬГРАД

 ФОТО: ОЛЕГ РУКАВИЦЫН. ЦАРЬГРАД

 

 

Оказывается, россияне не хотят рожать, потому что живут в своё удовольствие

 

 

 

Как изменить систему материнского капитала, чтобы она реально стимулировала рождаемость? Коммунисты предложили своё решение

 

 


В обеспеченных семьях рождается втрое больше детей, чем в бедных

 

Ещё одно гениальное предложение от Матвиенко

-4

 

 

ВЫМИРАЕМ. В России тысяча городов. Из них 500 вымирает. В некоторых городах за годы «демократии» мы потеряли до 90 процентов населения

-10

 

 

За что мы заплатили больше? За Победу 1945 года или за развал СССР в 1991 году?

-3

 

 

Страницы

Подписка на RSS - демография