есть данные, НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, что заключение "похабного мира", как выражался тов.В.И.Ленин, предусматривало тайное перемещение царской семьи в Лондон. Хотя, уничтожение последнего российского императора было бы ответом тов.В.И.Ленина на повешение его старшего брата Александра по приказу царя за терракт. Помните из школьной программы диалог матери Марии Александровны с Володей Ульяновым после похорон Александра Ульянова. Тогда Володя сказал: "Брат, мы готовы тебя сменить в этой борьбе, но мы пойдём другим путём". Далее. Когда спикером - председателем Госдумы России был Г.Селезнёв, к нему на встречу приезжала из Франции старшая дочь Николая-2 Анастасия в возрасте 104 лет и предъявляла последнему документы о своём статусе. Возможно, я могу ошибиться, но такой факт БЫЛ. Но наша пресса не очень-то "раскручивала" этот факт. Главная идея Власти БЫЛА - "большевики и коммунисты - сволочи, убили царя-батюшку!" А Глава русской православной церкви отказался ехать в Екатеринбург для участия в церемонии перезахоронения якобы "останков" царской семьи, которым руководил с огромной помпой ныне убитый Б.Немцов.
есть данные, НЕ ОЧЕНЬ
есть данные, НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, что заключение "похабного мира", как выражался тов.В.И.Ленин, предусматривало тайное перемещение царской семьи в Лондон. Хотя, уничтожение последнего российского императора было бы ответом тов.В.И.Ленина на повешение его старшего брата Александра по приказу царя за терракт. Помните из школьной программы диалог матери Марии Александровны с Володей Ульяновым после похорон Александра Ульянова. Тогда Володя сказал: "Брат, мы готовы тебя сменить в этой борьбе, но мы пойдём другим путём". Далее. Когда спикером - председателем Госдумы России был Г.Селезнёв, к нему на встречу приезжала из Франции старшая дочь Николая-2 Анастасия в возрасте 104 лет и предъявляла последнему документы о своём статусе. Возможно, я могу ошибиться, но такой факт БЫЛ. Но наша пресса не очень-то "раскручивала" этот факт. Главная идея Власти БЫЛА - "большевики и коммунисты - сволочи, убили царя-батюшку!" А Глава русской православной церкви отказался ехать в Екатеринбург для участия в церемонии перезахоронения якобы "останков" царской семьи, которым руководил с огромной помпой ныне убитый Б.Немцов.