Пользователей онлайн: 0.
Анатолий (не проверено)
25 сентября, 2013 - 16:32
Постоянная ссылка (Permalink)
Здесь, в и-те, встретил своего зам.ком.полка, который сейчас служит в МО. Спрашиваю - Что изменилось в МО с приходом Шойгу? Последовал четкий и ясный ответ - НИЧЕГО!
Более подробная информация о текстовых форматах
МО
Здесь, в и-те, встретил своего зам.ком.полка, который сейчас служит в МО. Спрашиваю - Что изменилось в МО с приходом Шойгу? Последовал четкий и ясный ответ - НИЧЕГО!