Пользователей онлайн: 0.
Виктор (не проверено)
24 сентября, 2013 - 20:08
Постоянная ссылка (Permalink)
Все эти тёмные дела в МО не могли делаться без главкома, поэтому и суда нет и пожалуй не будет. Всё постараются прикрыть истечением срока давности.
Более подробная информация о текстовых форматах
Все эти тёмные дела в МО не
Все эти тёмные дела в МО не могли делаться без главкома, поэтому и суда нет и пожалуй не будет. Всё постараются прикрыть истечением срока давности.