Все вопросы у проверяющих органов должны быть к самому высшему руководству "Почта России"! Рыба гниёт с головы! Моя дочь проработав в этой организации 7 лет, уволилась, потому что мизерная зарплата, хотя коллектив был очень хороший. И очень странно почему видя такие нарушения, ни кто ни чего не предпринимает?
Все вопросы у проверяющих
Все вопросы у проверяющих органов должны быть к самому высшему руководству "Почта России"! Рыба гниёт с головы! Моя дочь проработав в этой организации 7 лет, уволилась, потому что мизерная зарплата, хотя коллектив был очень хороший. И очень странно почему видя такие нарушения, ни кто ни чего не предпринимает?