1 пользователь онлайн.
Серёжа Серёжа (не проверено)
26 июля, 2025 - 17:23
Постоянная ссылка (Permalink)
Вы думаете это только в Почте России? Абсолютно любую контору копни - то же самое. А то и хуже. А если копнуть контору под названием Российская Федерация.....
Более подробная информация о текстовых форматах
Вы думаете это только в Почте
Вы думаете это только в Почте России?
Абсолютно любую контору копни - то же самое.
А то и хуже.
А если копнуть контору под названием Российская Федерация.....