Добавить комментарий

Не знали какую победу праздновать!
Но приехал спецпосланник и разъяснил что, куда, зачем и как.
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Помощник президента поведал о встрече в Кремле.
Три часа конструктива и полезности:
- переговоры между Украиной и РФ возможны;
- Вашингтон и Москва как никогда раньше близки к близости;
- "продуктивный диалог будет и далее осуществляться в самом активном режиме".
И добавил (помощник президента):"Символично, что встреча состоялась в 80-ю годовщину встречи на Эльбе советских и американских войск".
В то же время.
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Посол США приняла участие в церемонии возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата.
Недолго осталось ждать, чтобы узнать: каким образом близость будет отражена "шершавым языком плаката"?
Агентство Reuters: "Санкции против РФ будут сняты. Экономическое сотрудничество США и РФ возобновится в энергетике и других промышленных секторах".
Вот она - победа! Не нужны доморощенные самолёты, не нужны комбайны-сеялки, не нужно импортозаменение! Всё дядя добрый даст!
А если нет? На этот случай нос есть. Кое-кого четверть века водили: ещё десять лет - мелочь.
В тот же день.
Не хорошо быть генералом! В РФ: либо взорвут, либо посадят.
Если во власти идиоты - не в богоспасаемой, там, в соседнем районе - кто же внизу? Болваны. Или дебилы?

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.