Добавить комментарий

Спасибо коммунистам что защищают права людей на достойную старость! Да, многие не доживают с нашей медициной катастроф, но есть еще одна категория граждан - пенсионер без пенсии: есть советский стаж, с 2000гг отчисляла в ПФР как ИП, дожила до 55 лет уже в условиях повышения возраста выхода на пенсию, еще раз дожила до 58 лет, отправила запрос в СоцФонд о начислении мне пенсии, пришёл ответ - на личном счету у вас 75 тыс.руб, но мы их вам не дадим, у вас электронных путинок не хватает. Вот такой дикий феодало-капитализм построили за 30 лет и 3 года. И да, это ещё повезло, что у моего сына бронь от армии и по зрению и как айтишника, а то бы пошёл долг буржуинам отдавать, при том, что растили сына до 18 лет без помощи этого антинародного государства. А в остальном - всё хорошо

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.