Добавить комментарий

Власти на людей наплевать, чиновники гребут под себя, они жируют,а пенсионеры выживают. Если у нас всё так честно со слов чинуш, то пускай они получают зарплату минимальную и живут со своими семьями на эти деньги, платят за ЖКХ, медицину и прочие налоги. Никогда у нас не будет справедливой пенсии, справедливой зарплаты, справедливой политики по отношению к Россиянам.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.