Пользователей онлайн: 0.
Виктор Босс (не проверено)
5 февраля, 2025 - 16:42
Постоянная ссылка (Permalink)
А лучше 55-- мужчины 50-- женщины. Есть, конечно, единицы. Которых. И в 70. лет палкой с работы не выгонишь. Но По ним. Равняться не надо. Думу бы. После 60 почистить всю.
Более подробная информация о текстовых форматах
А лучше 55-- мужчины
А лучше 55-- мужчины
50-- женщины.
Есть, конечно, единицы. Которых. И в 70. лет палкой с работы не выгонишь.
Но По ним. Равняться не надо.
Думу бы. После 60 почистить всю.