Пользователей онлайн: 0.
Валентина Шарапова (не проверено)
5 февраля, 2025 - 16:41
Постоянная ссылка (Permalink)
Для того и повысили пенсионный возраст,чтобы басмачам платить пособия и пенсии. Мы будем работать и платить налоги для них,а вместо пенсии мы отвалим на кладбище. Все продумано
Более подробная информация о текстовых форматах
Для того и повысили
Для того и повысили пенсионный возраст,чтобы басмачам платить пособия и пенсии. Мы будем работать и платить налоги для них,а вместо пенсии мы отвалим на кладбище. Все продумано