Добавить комментарий

"У нас не было абсолютно никаких оснований повышать его. И на сегодняшний день нет никаких оснований держать людей, не доживающих до пенсионного возраста, — высказался Арефьев" - и где же были остальные депутаты, когда "проталкивали" этот закон в жизнь?
Это как надо ненавидеть нас, пенсионеров, чтобы издеваться над нами? Зато депутаты назначают себе повышения зарплаты с индексацией каждый год. А индексации пенсионерам настолько мизерны, что не видно улучшения для их жизни...
Зато мигранты везут своих старух, стариков за пенсией и льготами, крольчих - за детскими пособиями и материнским капиталом....

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.