Пользователей онлайн: 0.
Артак (не проверено)
31 декабря, 2013 - 10:11
Постоянная ссылка (Permalink)
Я бы первым делом разогнал всех этих Думских дармоедов, кого на нары-кого в тайгу!!! И вернул бы выборы рабочих и крестьянских депутатов, а то наши толстопузы совсем забыли что они в первую очередь - слуги народа!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
Если бы я был Президентом
Я бы первым делом разогнал всех этих Думских дармоедов, кого на нары-кого в тайгу!!! И вернул бы выборы рабочих и крестьянских депутатов, а то наши толстопузы совсем забыли что они в первую очередь - слуги народа!!!