Полностью Солидарен с Николаем Арефьевым. И это действительно факт. С такими на всё ценами и ежегодной инфляцией. А ведь за весь период людоедских реформ с 90х. Не было ни одного снижения цен. Ни на один продукт и даже на обещанные основные продукты питания. Ни разу за все годы. Тогда как в Советские годы в СССР это было нормой. А про качество Советских продуктов и говорит нечего - это земля и небо. В СССР продукты были в стеклянной таре. А после развала СССР, содрали с запада весь полиэтилен и стали пластмассу внедрять. Так видите ли удобнее стало и дешевле производителю. Часто вот мысли приходят - Откуда у нас и когда появилось желание всё сдирать списывать с запада и подражать им ? Даже в ущерб своему народу ! Куда только пальцем не ткни. И самое обидное то что, своё всё уничтожили и нового не изобрели. Даже образование списали с запада (Балонскую систему, ювеналальную юстицию). Уничтожив своё лучшее в мире. С которым мы полетели в космос ! И запускали как в порядке вещей спутники на луну, на Марс, на Венеру ! А как только обнялись с западом, всё стало рушится !
Полностью Солидарен с
Полностью Солидарен с Николаем Арефьевым. И это действительно факт. С такими на всё ценами и ежегодной инфляцией. А ведь за весь период людоедских реформ с 90х. Не было ни одного снижения цен. Ни на один продукт и даже на обещанные основные продукты питания. Ни разу за все годы. Тогда как в Советские годы в СССР это было нормой. А про качество Советских продуктов и говорит нечего - это земля и небо. В СССР продукты были в стеклянной таре. А после развала СССР, содрали с запада весь полиэтилен и стали пластмассу внедрять. Так видите ли удобнее стало и дешевле производителю. Часто вот мысли приходят - Откуда у нас и когда появилось желание всё сдирать списывать с запада и подражать им ? Даже в ущерб своему народу ! Куда только пальцем не ткни. И самое обидное то что, своё всё уничтожили и нового не изобрели. Даже образование списали с запада (Балонскую систему, ювеналальную юстицию). Уничтожив своё лучшее в мире. С которым мы полетели в космос ! И запускали как в порядке вещей спутники на луну, на Марс, на Венеру ! А как только обнялись с западом, всё стало рушится !