Добавить комментарий

Перестройка,начатая предателем нобелевской премии михаилом меченым,и развал СССР совместно с Борей Ельцыным шла по ста направлениям согласно гарвадской программе развала .Утекло уже 30лет а мы как бузатеры хохлы ,а особенно новая элита со своими честно наворованными офшерами на кипре и которой наплевать есть ли жизнь на марсе или в россии,никак не могут(или не хотят) выработать концепцию стратегии по строительству россии также по ста направлениям.Когда же мы вырастем из детских наивных штанишек трепачей и перейдем Строительству своего что развалили?

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.