Перестройка,начатая предателем нобелевской премии михаилом меченым,и развал СССР совместно с Борей Ельцыным шла по ста направлениям согласно гарвадской программе развала .Утекло уже 30лет а мы как бузатеры хохлы ,а особенно новая элита со своими честно наворованными офшерами на кипре и которой наплевать есть ли жизнь на марсе или в россии,никак не могут(или не хотят) выработать концепцию стратегии по строительству россии также по ста направлениям.Когда же мы вырастем из детских наивных штанишек трепачей и перейдем Строительству своего что развалили?
И не только за державу
Перестройка,начатая предателем нобелевской премии михаилом меченым,и развал СССР совместно с Борей Ельцыным шла по ста направлениям согласно гарвадской программе развала .Утекло уже 30лет а мы как бузатеры хохлы ,а особенно новая элита со своими честно наворованными офшерами на кипре и которой наплевать есть ли жизнь на марсе или в россии,никак не могут(или не хотят) выработать концепцию стратегии по строительству россии также по ста направлениям.Когда же мы вырастем из детских наивных штанишек трепачей и перейдем Строительству своего что развалили?