Добавить комментарий

Реальная власть в России принадлежит российскому олигархическому капиталу, для которого (и не только российскому) человек, не приносящий прибыль - отработавший пар. Это один из законов существования капитализма, где человек рассматривается только как источник получения прибыли, т.к. сам капитал заточен только на получение прибыли. Читайте "Капитал" и отпадут многие вопросы, в т.ч. и о пенсиях. Большие пенсии на Западе - это результат столетних войн рабочего класса и капитала.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.