И да, еще раз напомню своим читателям, что ничего естественного в нынешней убыли нет -- всё это есть прямой результат демографической катастрофы, вызванный попытками построить капитализм в России радикальными методами гайдаро-чубайсов и их нынешних продолжателей. Потому правильнее ее называть неестественной, если не геноцидом. // Именно так!
И да, еще раз напомню своим
И да, еще раз напомню своим читателям, что ничего естественного в нынешней убыли нет -- всё это есть прямой результат демографической катастрофы, вызванный попытками построить капитализм в России радикальными методами гайдаро-чубайсов и их нынешних продолжателей. Потому правильнее ее называть неестественной, если не геноцидом. // Именно так!