Социальная система сырая и нерабочая, начиная от МРОТ и заканчивая пенсиями! С медециной тоже полный аут! Отсутствие ясель,дет.садов, тоже проблема! Куда не кинь везде клин! Данный строй сделан только для благополучия олигархов и чиновников,которые установили себе хорошие доходы ! Страна стала для избранных!
Социальная система сырая и
Социальная система сырая и нерабочая, начиная от МРОТ и заканчивая пенсиями! С медециной тоже полный аут! Отсутствие ясель,дет.садов, тоже проблема! Куда не кинь везде клин! Данный строй сделан только для благополучия олигархов и чиновников,которые установили себе хорошие доходы ! Страна стала для избранных!