Прошло больше 27 лет после лихих 90-х годов , а беспредел невыплат - власти России никак не могут решить . Может и вправду за это нас россиян ненавидит весь цивилизованный МИр. Что-же это за правительство наше такое . у которого народ Бесправный , безработный , Голодный ? Не имеющий ни своего угла . ни еды . ни прав ? Везде нужно , чтобы приехал Барин и РАССУДИЛ . Барин - далеко ,а бесправие народа вот оно - РЯДОМ 7 Пора с этим кончать ! Президент и Премьер - вот надо о чём думать . а не о повышении зарплат Депутатам !
Большой Бардак России
Прошло больше 27 лет после лихих 90-х годов , а беспредел невыплат - власти России никак не могут решить . Может и вправду за это нас россиян ненавидит весь цивилизованный МИр. Что-же это за правительство наше такое . у которого народ Бесправный , безработный , Голодный ? Не имеющий ни своего угла . ни еды . ни прав ? Везде нужно , чтобы приехал Барин и РАССУДИЛ . Барин - далеко ,а бесправие народа вот оно - РЯДОМ 7 Пора с этим кончать ! Президент и Премьер - вот надо о чём думать . а не о повышении зарплат Депутатам !