Добавить комментарий

И да, еще раз напомню своим читателям, что ничего естественного в нынешней убыли нет -- всё это есть прямой результат демографической катастрофы, вызванный попытками построить капитализм в России радикальными методами гайдаро-чубайсов и их нынешних продолжателей. Потому правильнее ее называть неестественной, если не геноцидом. // Именно так!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.