Добавить комментарий

Врач кардиолог,терпевт почти 40 лет стажа по стационару.22 года на заведовании.По полной пройдена Красная зона.Всегда говорю,какое счастье,что более половины отработал в Советском Здравоохранении. Во что превратили врачей,мед сестер.Отменить все аккредитации,дать врачам со стажем 30 и более лет работатьюсколько зватит сил и здоровья.Убрать все ОМС.Временные факторы по приему.А что за система АРМИАС,постоянно виснит,отдыхает.А пациенты поступают.Только головная боль врачам.Кругом профонация.И зарплаты повысить врачам и мед сестрам и все.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.