Как уже сообщалось, 7 июля 2015 года Бюро Карачаево-Черкесского рескома КПРФ выдвинуло кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления Карачаево-Черкесской Республики.
Кандидаты
в депутаты представительных органов местного самоуправления
Карачаево-Черкесской Республики,
выдвинутые решением Бюро республиканского комитета КПРФ
7 июля 2015 г.
Выборы 13 сентября 2015 г.
Район, поселение |
№ округа |
Ф.И.О. кандидатов в депутаты |
Абазинский район
|
||
Инжич-Чукунское СП |
1 |
Джужуев Мерам Муталибович |
|
2 |
Киков Касбот Ахмедович |
|
3 |
Биджева Радима Мухарбиевна |
|
4 |
Уша Хизир Германбиевич |
|
8 |
Чукова Фатима Мухамедовна |
|
9 |
Маргушев Керим Цацуович |
Эльбурганское СП |
3 |
Биджев Мухаб Хакимович |
|
5 |
Койчев Курманби Абдулахович |
|
7 |
Ксалов Исмаил Юсуфович |
|
9 |
Кадыжев Муаед Рашидович |
|
10 |
Псимахова Рита Махмудовна |
Кубинское СП |
1 |
Кабалов Ахмед Айсович |
|
2 |
Балов Хасин Мухамедович |
|
3 |
Лагучев Руслан Мухарбиевич |
|
4 |
Лагучев Владимир Абдулахович |
|
5 |
Ниров Борис Петрович |
|
6 |
Агиров Мурат Мусович |
|
7 |
Дагужиев Константин Османович |
|
8 |
Кушхов Алан Асланович |
|
9 |
Балов Микаэль Анварбиевич |
|
10 |
Архагов Тимур Андрианович |
Псыжское СП |
1 |
Джандубаев Заудин Джамельевич |
|
2 |
Кишаев Альберт Эдуардович |
|
4 |
Тлисов Алибек Мухарбиевич |
|
7 |
Малхозов Анатолий Абдулович |
|
8 |
Шхагошев Валентин Заудинович |
|
9 |
Каблахов Владимир Магометович |
|
10 |
Кунижев Аслан Корнеевич |
Урупский район
|
||
Урупское СП |
1 |
Нищадимова Людмила Васильевна |
|
2 |
Ивлева Вера Анатольевна |
|
3 |
Феденко Светлана Алексеевна |
Кызыл Урупское СП |
1 |
Рубжанова Аминат Дабаевна |
|
2 |
Рубжанов Заур Борисович |
|
3 |
Эриккенова Елена Назимовна |
|
4 |
Эриккенов Анзор Дадыкович |
|
5 |
Эриккенов Расул Анзорович |
Прикубанский район
|
||
Счастливенское СП |
1 |
Койчуева Фатима Аубекировна |
|
2 |
Бостанова Аминат Халисовна |
|
3 |
Гаппоева Асият Хасановна |
Знаменское СП |
1 |
Каппушев Сеитби Магометович |
|
2 |
Чомаев Керим Муратович |
|
3 |
Джукаев Хасан Каитбиевич |
|
4 |
Каппушев Магомет Шамаевич |
|
5 |
Каппушев Мусса Хусинович |
|
6 |
Махмудов Билял Гусеинович |
Ильичевское СП |
1 |
Коркмазов Спартак Хусейнович |
|
2 |
Байрамкулов Мухтар Маратович |
|
3 |
Каракетов Казакбий Магометович |
|
4 |
Эминова Земфира Халитовна |
|
5 |
Лепшокова Дария Хаджи-Османовна |
|
6 |
Шунгарова Земфира Рамазановна |
|
7 |
Батчаева Зинаида Хаджи-Ахматовна |
|
8 |
Гочияева Кулина Ханафиевна |
Мичуринское СП |
1 |
Боташева Лидия Шугаибовна |
|
2 |
Найманова Муратхан Иссаевна |
|
3 |
Биджиев Борис Муссаевич |
Николаевское СП |
1 |
Сарыева Светлана Керимовна |
|
2 |
Каппушева Зарият Казимовна |
|
3 |
Хабова Асият Мустафаевна |
|
4 |
Сарыев Бекбулат Керимович |
|
5 |
Шаматоева Рима Смаиловна |
|
6 |
Каппушев Мухтар Аубекирович |
|
7 |
Александрова Лидия Валерьевна |
|
8 |
Токов Эдуард Муратович |
|
9 |
Бостанова Марина Шахбурановна |
Октябрьское СП |
1 |
Герасимова Наталия Викторовна |
|
2 |
Тебуева Анжела Магометовна |
|
3 |
Тешелеева Зурида Борисовна |
|
4 |
Хапаева Лариса Сулеймановна |
|
5 |
Темрезова Хаджижат Хамидовна |
|
6 |
Махлинова Татьяна Николаевна |
|
7 |
Бедраева Лидия Умаровна |
|
8 |
Текеева Фатима Маджитовна |
|
9 |
Эзиева Фатима Бияслановна |
Дружбинское СП |
1 |
Узденов Амиран Мухтарович |
|
2 |
Тебуев Марат Пилялович |
|
3 |
Джаммаев Магомед Азретович |
|
4 |
Бостанов Аубекир Шакманович |
|
5 |
Бостанов Шарифутдин Шахбуранович |
|
6 |
Байтокова Зинхара Махаровна |
|
8 |
Джашеев Магомед Манафович |
|
9 |
Небогатова Галина Федоровна |
|
10 |
Эркенов Халит Борисович |
Таллыкское СП |
1 |
Байрамукова Соня Тинибековна |
|
2 |
Тешелеев Марат Борисович |
|
3 |
Семенов Хопай Хысаевич |
|
4 |
Эльбаев Азрет-Алий Джамалович |
Ударнское СП |
1 |
Биджиев Мусса Магометович |
|
2 |
Каппушев Аслан Хусеинович |
|
3 |
Каппушев Ислам Хусеинович |
|
4 |
Айбазов Солтан Ибрагимович |
|
5 |
Байрамуков Тимур Солтанович |
|
6 |
Казалиев Джамбулат Юрьевич |
|
7 |
Каппушев Руслан Хусеинович |
|
8 |
Батдыев Заур Камалович |
|
9 |
Джанибеков Солтан Тохтарович |
|
10 |
Балатчиев Хасан Азрет-Алиевич |
Чапаевское СП |
1 |
Темрезова Людмила Сапаровна |
|
2 |
Джатдоева Лариса Ильясовна |
|
3 |
Тагалеков Ансар Асхатович |
|
4 |
Коркмазова Жулета Шахаровна |
|
5 |
Хатуев Ахмат Зекерьяевич |
|
6 |
Эдиев Мурат Азрет-Алиевич |
|
7 |
Кормазов Аубекир Алиевич |
|
8 |
Эртуев Махар Махмудович |
|
9 |
Эркенов Маджит Валерьевич |
|
10 |
Тагалеков Маджит Асхатович |
Усть-Джегутинский район Совет муниципального района, довыборы |
||
|
14 |
Тамбиев Хаджи-Даут Ханапиевич |
|
||
Эльтаркачское СП, довыборы |
9 |
Лобжанидзе Сагит Аскерович |
Малокарачаевский район
|
||
Красновосточное СП, довыборы |
1 |
Узденов Мухамед Каральбиевич |
|
5 |
Дзугова Элла Владимировна |
Красно-Курганское СП, довыборы |
5 |
Шаханов Джамал Ачахматович |
Карачаевский район Совет муниципального района, довыборы |
||
|
13 |
Семенова Фатима Азретовна |
|
||
Карт-Джуртское СП |
1 |
Сарыев Радмир Эльмырзаевич |
|
4 |
Боташев Адам Аубекирович |
|
6 |
Сарыев Магомет Азретович |
Учкуланское СП |
1 |
Голаев Хасан Шогаибович |
|
2 |
Эльканова Зухра Умаровна |
|
6 |
Тамбиев Ахмат Сулейманович |
Хурзукское СП |
1 |
Касаева Марина Шогаибовна |
|
3 |
Сарыева Лаура Эльмырзаевна |
пос. Новый Карачай |
1 |
Эльканов Хаджи Муратбиевич |
|
2 |
Тамбиев Манаф Султанхамитович |
|
3 |
Суюнбаев Ракай Ибрагимович |
|
4 |
Лайпанов Сапар Муратбиевич |
|
5 |
Байчоров Мудалиф Хусеевич |
|
6 |
Лайпанов Хусеин Конакбиевич |
|
8 |
Лайпанов Борис Исмаилович |
Кумышское СП |
1 |
Джазаев Роберт Хасанович |
|
2 |
Кубанов Алий Борисович |
|
4 |
Джанибеков Магомет Шогаюбович |
|
6 |
Богатырев Мир Азрет-Алиевич |
Каменномостское СП |
1 |
Эдиев Хасан Шамильевич |
|
4 |
Лайпанов Мурат Муссаевич |
|
8 |
Эдиева Мелехан Махмутовна |
Верхне-Тебердинское СП |
1 |
Семенова Лиза Анзоровна |
|
4 |
Байчоров Динислам Султанович |
Нижнее-Тебердинское СП |
1 |
Токова Шерифат Магометовна |
|
2 |
Кочкаров Рашид Муссабиевич |
Верхне-Маринское СП |
1 |
Байкулов Башчы Маджитович |
|
4 |
Кочкаров Сулемен Магомедович |
|
8 |
Токов Алибек Ибрагимович |
Зеленчукский район |
||
ст. Зеленчукская (по партийным спискам) |
|
1. Луценко Людмила Дмитриевна |
|
|
2. Лафишев Даниэль Алиевич |
|
|
3. Долаев Мурат Мирсахибович |
|
|
4. Кочкаров Руслан Ромазанович |
|
|
5. Жугин Андрей Владимирович |
|
|
6. Лобарев Владимир Васильевич |
|
|
7. Багин Олег Юрьевич |
|
|
8. Кочкарова Аминат Мустафаевна |
|
|
9. Сагайдакова Екатерина Георгиевна |
|
|
10. Обедкин Михаил Вячеславович |
|
|
11. Долаев Алхас Сапарович |
|
|
12. Байрамуков Али Барасбиевич |
Зеленчукское СП |
1 |
Кочкаров Руслан Ромазанович |
|
2 |
Акименко Иван Васильевич |
|
3 |
Обедкин Михаил Вячеславович |
|
4 |
Багин Олег Юрьевич |
|
5 |
Сагайдакова Екатерина Георгиевна |
|
6 |
Байрамуков Али Барасбиевич |
|
7 |
Долаев Алхас Сапарович |
Архызское СП |
1 |
Хачиров Тенгиз Исмаилович |
|
3 |
Батчаев Рашид Пилялович |
|
4 |
Текеев Салых Французович |
|
5 |
Хачирова Эльвира Басхануковна |
Марухское СП |
1 |
Хубиев Кемал Юсуфович |
|
2 |
Боташев Ахмат Мекер-Умарович |
|
3 |
Чомаев Хаджибекир Смаилович |
|
4 |
Батчаев Ахмат Абуюсуфович |
|
5 |
Абайханов Ахмат Борисович |
|
6 |
Акбаев Кемал Османович |
|
7 |
Дотдуев Расул Юнусович |
|
8 |
Текеев Рустам Магометович |
|
9 |
Гочияев Тохтар Добаевич |
|
10 |
Чомаев Расул Муссаевич |
Исправненское СП |
5 |
Ганюта Виктор Стефанович |
|
6 |
Джанибеков Мурат Махмудович |
|
7 |
Михайлова Раиса Пнуиловна |
|
10 |
Исунов Амырбий Эмербекович |
Кардоникское СП |
1 |
Аджиев Ниязби Абуюсуфович |
|
2 |
Безродная Мария Васильевна |
|
3 |
Калиниченко Людмила Петровна |
|
4 |
Резниченко Василий Сергеевич |
|
5 |
Токорева Любовь Алексеевна |
|
6 |
Заверза Валентина Николаевна |
|
7 |
Башкаев Расул Кошкарович |
|
8 |
Перваков Юрий Алексеевич |
|
9 |
Ахметгалиева Татьяна Сергеевна |
|
10 |
Ткаченко Галина Васильевна |
Сторожевская СП |
1 |
Коджаков Азрет-Али Борисович |
|
2 |
Хубиева Марзанат Ергашовна |
|
5 |
Москаева Ирина Алексеевна |
|
6 |
Джуртубаев Мухтар Сейдубатдалович |
|
7 |
Самойленко Людмила Фёдоровна |
|
8 |
Семёнов Расул Ибрагимович |
|
10 |
Кипкеев Хачи-Мурат Султанович |
|
12 |
Ажекенов Сергей Хапизолаевич |
Хасаут-Греческое СП |
1 |
Байрамуков Назир Назимович |
|
2 |
Кузьминов Виктор Георгиевич |
|
7 |
Кипкеев Али Батдалович |
Адыге-Хабльский район Совет муниципального района, довыборы |
||
|
1 |
Панарина Елена Леонидовна |
|
4 |
Аджибеков Амин Аскербиевич |
|
13 |
Даров Мурат Ауесович |
|
|
|
Эрсаконское СП, довыборы |
6 |
Дышеков Рамазан Мухадинович |
Добавить комментарий