Народ России всё глотает и это проглотит, наше государство издевается над народом, продает земли нашей Родины, убивает наших парней, и им совершенно наплевать на наш народ. Государственные лидеры не причисляют себя к народу России, они особая каста ВОРОВ. Так почему мы удивляемся такому бюджету?
Народ России всё глотает и
Народ России всё глотает и это проглотит, наше государство издевается над народом, продает земли нашей Родины, убивает наших парней, и им совершенно наплевать на наш народ. Государственные лидеры не причисляют себя к народу России, они особая каста ВОРОВ. Так почему мы удивляемся такому бюджету?