Добавить комментарий

Согласна с вами, когда в Черкесск приезжаю, с Первомайской с 8 вечера уехать невозможно, это мягко говоря выводит из себя, или когда летом с подругами собираемся гулять и приходится по несколько часов под жарой напротив мечеты стоять и ждать этот несчастный троллейбус, быстрее везде пешком ходить, как это не прискорбно.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.