Согласна с вами, когда в Черкесск приезжаю, с Первомайской с 8 вечера уехать невозможно, это мягко говоря выводит из себя, или когда летом с подругами собираемся гулять и приходится по несколько часов под жарой напротив мечеты стоять и ждать этот несчастный троллейбус, быстрее везде пешком ходить, как это не прискорбно.
Ольге Бородиной
Согласна с вами, когда в Черкесск приезжаю, с Первомайской с 8 вечера уехать невозможно, это мягко говоря выводит из себя, или когда летом с подругами собираемся гулять и приходится по несколько часов под жарой напротив мечеты стоять и ждать этот несчастный троллейбус, быстрее везде пешком ходить, как это не прискорбно.