1 пользователь онлайн.
валек (не проверено)
26 июля, 2025 - 17:34
Постоянная ссылка (Permalink)
а у нас взяли и закрыли почту в селе где 500-600 пенсионеров крутитесь как хотите ездите в город платить коммуналку и пенсию на карты получайте главное всем все ясно. Власти Насрать на стариков
Более подробная информация о текстовых форматах
а у нас взяли и закрыли почту
а у нас взяли и закрыли почту в селе где 500-600 пенсионеров крутитесь как хотите ездите в город платить коммуналку и пенсию на карты получайте главное всем все ясно. Власти Насрать на стариков