Я уже неоднократно писала в своих комментах об этой буржуйской власти, они никогда и ни за что не пойдут навстречу простому населению страны и как бы не выдвигали коммунисты и др. партийцы, кроме едросни, свои народориентированные инициативы и предложения, ведущая партия, лоббирующая интересы меньшинства (олигархи, чинуши, элита), всегда их отвергает
Я уже неоднократно писала в
Я уже неоднократно писала в своих комментах об этой буржуйской власти, они никогда и ни за что не пойдут навстречу простому населению страны и как бы не выдвигали коммунисты и др. партийцы, кроме едросни, свои народориентированные инициативы и предложения, ведущая партия, лоббирующая интересы меньшинства (олигархи, чинуши, элита), всегда их отвергает