Добавить комментарий

Какая может быть благодарность у помешанных на власти? Только образованный, исторически грамотный и культурно развитый человек может чувствовать благодарность к тому, кто с уважением отнесся к его народу, имея власть, выделил землю каждому малому народу. Аналогов такому уважению к малым народам не найдешь ни в США, ни в Европе, ни в Азии, ни в Турции, которая особенно активизировала свое влияние на Кавказ в последнее время. А где в Турции регион для черкесов, которые искали в этой стране убежище? Нет такого и нет там Ленина, чтобы с уважением отнестись ко всем народам в стране. Так что кто тут против Ленина в России какие-либо действия предпринимает, тот плюет сам в себя и в свой народ - так получается. И такое поведение свойственно только сумасшедшим.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.