Добавить комментарий

просто логику хотя бы, куда непосредственно делись бывшие царственные особы, живые или мертвые? Если другая бывшая царственная особа Елизавета Федоровна была казнена, то в данном то случае, что останавливало коммисаров от следующей казни? И что в итоге - бывшие царственные особы остались в советской республике, в каких то секретных камерах, где из них выбивалось их золото ? Или все же выехали с армией Колчака ? ( зачем тогда Колчаку нанимать несколько следователей? ДНК найденных останков подтверждены или нет? Будто бы подтверждены... Автору главное перед статьей кинуть клич, - мол Романовы вредили России, всё остальное уже просто бла бла

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.