Добавить комментарий

Чтобы платить одному депутату пенсию надо порядка думаю 50 чел рабочих с официальной зарплатой 100 тыс руб или 100 рабочих с официальной зарплатой 50 тыс руб(грубо прикинул но думаю надо ещё больше ещё же и пенсионный фонд кормить надо и его здания обслуживать)))))). А депутатов становится все больше они же иногда меняются))))

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.