Может некоторые кто получают пенсии из пенсионного фонда государства, в этот фонд ни чего не вносили? Например мигранты, труженики теневой экономики, жители присоединенных территорий. Если бы средства фонда распределялись только на тех кто был вкладчиком в фонд - пенсии были бы выше?
Размер пенсии сильно зависит от наград. За медали и ордена полагаются ежемесячные доплаты, а у некоторых почище чем у Леонида Ильича - пустого места нет.
Может некоторые кто получают
Может некоторые кто получают пенсии из пенсионного фонда государства, в этот фонд ни чего не вносили? Например мигранты, труженики теневой экономики, жители присоединенных территорий. Если бы средства фонда распределялись только на тех кто был вкладчиком в фонд - пенсии были бы выше?
Размер пенсии сильно зависит от наград. За медали и ордена полагаются ежемесячные доплаты, а у некоторых почище чем у Леонида Ильича - пустого места нет.