Я думал, что оперативная задача на харьковском направлении - остановить обстрелы Белгорода. А Путин уже сказал, что Харьков брать не будем. Да и такими темпами мы его лет через 10 возьмём. Придём туда, а там только бабы остались. Они будут благодарны нам за то, что мы всех их мужиков перебьём? Кстати, зачем так много тирешек?
Давайте скажем народу правду!
Я думал, что оперативная задача на харьковском направлении - остановить обстрелы Белгорода. А Путин уже сказал, что Харьков брать не будем. Да и такими темпами мы его лет через 10 возьмём. Придём туда, а там только бабы остались. Они будут благодарны нам за то, что мы всех их мужиков перебьём? Кстати, зачем так много тирешек?