Добавить комментарий

Я думал, что оперативная задача на харьковском направлении - остановить обстрелы Белгорода. А Путин уже сказал, что Харьков брать не будем. Да и такими темпами мы его лет через 10 возьмём. Придём туда, а там только бабы остались. Они будут благодарны нам за то, что мы всех их мужиков перебьём? Кстати, зачем так много тирешек?

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.