Я прошу у водителей сфотографировать расписание. Кто-то дает, а кто-то нет. А то расписание, которое висит на остановках, вообще непонятное. Написаны лишь интервалы и стоишь высчитываешь, когда же кто приедет. Было нормальное расписание со временем прихода, но его убрали и повесили черти что.
Daineka
Я прошу у водителей сфотографировать расписание. Кто-то дает, а кто-то нет. А то расписание, которое висит на остановках, вообще непонятное. Написаны лишь интервалы и стоишь высчитываешь, когда же кто приедет. Было нормальное расписание со временем прихода, но его убрали и повесили черти что.