
9 мая 2026г., в 81-ю годовщину Великой Победы Красной Армии и советского народа над фашисткой Германией, коммунисты Усть-Джегутинского районного отделения КПРФ, комсомольцы, ВЖС «Надежда России», Союз советских офицеров, Союз десантников и войск спецназначения, ДПА прошли отдельной колонной по улицам городского центра – Ленина и Морозова где присоединились к праздничной общерайонной демонстрации.
Коммунисты торжественно несли Знамёна Победы и флаги страны-победителя — СССР.
Многие участники пришли с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны.
Над колонной во время всего шествия возвышались красные знамёна победы, КПРФ, комсомола.
Жители с восторгом встречали колонну коммунистов. Слышались лозунги: «Коммунисты, вперёд!», «Коммунистам Ура!».
В завершение общегородского митинга коммунисты возложили венки и цветы к Вечному огню на площади у памятника павшим за Родину.
УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКИЙ РАЙКОМ КПРФ
Добавить комментарий