«Коммунисты, вперёд!», «Коммунистам Ура!», - так встречали жители Усть-Джегуты активистов КПРФ, идущих по районному центру Усть-Джегутинского района в День Победы

 

 

 

9 мая 2026г., в 81-ю годовщину Великой Победы Красной Армии и советского народа над фашисткой Германией, коммунисты Усть-Джегутинского районного отделения КПРФ,  комсомольцы, ВЖС «Надежда России», Союз советских офицеров, Союз десантников и войск спецназначения, ДПА  прошли отдельной колонной по улицам городского центра – Ленина и Морозова где присоединились к праздничной общерайонной демонстрации.

Коммунисты торжественно несли Знамёна Победы и флаги страны-победителя — СССР. 

Многие участники пришли с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны.   

Над колонной во время всего шествия возвышались красные знамёна победы, КПРФ, комсомола.

Жители  с восторгом встречали колонну коммунистов. Слышались лозунги: «Коммунисты, вперёд!», «Коммунистам Ура!».

В завершение общегородского митинга коммунисты возложили венки и цветы к Вечному огню на площади у памятника павшим за Родину.

УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКИЙ РАЙКОМ КПРФ

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.